Депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 25 созыва по Избирательному округу №8 села Красная Горка Алла Захарова провела отчётную встречу с жителями округа. Депутатский отчёт – средство всестороннего информирования избирателей о жизни на округе и в районе, в целом. Отчёт помогает получить целостную картину состояния деятельности Совета в различных сферах государственного, хозяйственного и социально-культурного строительства. Отчёт депутата перед избирателями, а также перед коллективами и общественными организациями проводится не реже одного раза в год. В своих отчётах депутаты григориопольского райгорсовета рассказывают о своей работе, о работе Совета, о работе постоянной комиссии, в которой работает народный избранник, о ходе выполнения предвыборной программы и реализации наказов.

Общаясь с избирателями, Алла Захарова особо отметила, что в 2018 году была проведена усиленная разъяснительная работа, касающаяся работы МУП «Спецавтохозяйство г. Григориополь» и заключения договоров на вывоз твёрдых бытовых отходов. Предприятие новое, у жителей возникали вопросы, которые удалось в полной мере решить. Депутатом постоянно ведутся работы по благоустройству и уборке территорий округа. В части выполненных наказов отмечается новая асфальтированная дорога по улице И. Крянгэ, проведение работ по отводу сточных вод на той же улице.

В ходе живого разговора избиратели высказали пожелание о проведении водопровода по улице Д. Кантемира, есть необходимость сооружения водостоков и водоотводных каналов на улицах Д. Кантемира, Пушкина, Виноградная, И. Крянгэ, Молодёжной и Мира.