Постоянные комиссии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь


Постоянная комиссия по вопросам образования, здравоохранения, культуры, спорта, делам семьи и молодежи, средствам массовой информации

Председатель постоянной комиссии: Шерстюк Ирина Борисовна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Кармановскому избирательному округу №18.

Заместитель постоянной комиссии: Поян Татьяна Петровна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Малаештскому избирательному округу №23.

Секретарь:  Черноус Валентина Ивановна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №10.

Члены постоянной комиссии:

  1. Голбан Наталья Михайловна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №4.
  2. Григорук Елена Петровна, председатель Совета – глава администрации поселка Маяк.
  3. Луполова Ирина Ивановна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Спейскому избирательному округу №25.
  4. Палега Алена Дмитриевна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Буторскому избирательному округу №12.
  5. Фондос Людмила Валентиновна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №9.

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, налогов, приватизации и разгосударствления объектов муниципальной собственности

Председатель постоянной комиссии: Печул Алексей Семенович, председатель Совета – глава администрации села Ташлык.

Заместитель постоянной комиссии: Кептине Людмила Степановна, председатель Совета – глава администрации поселка Карманово.

СекретарьКиракосян Роберт Умудович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №2.

Члены постоянной комиссии:

  1. Кильянчук Николай Михайлович, председатель Совета – глава администрации села Красногорка.
  2. Николаев Вячеслав Николаевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Красногорскому избирательному округу №20.
  3. Розенберг Сергей Николаевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Ташлыкскому избирательному округу №27.
  4. Сторчеус Александр Леонтьевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Шипскому избирательному округу №30.

Постоянная комиссия по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

Председатель постоянной комиссии: Пынзарь Сергей Николаевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Гыртопскому избирательному округу №17.

Заместитель постоянной комиссии: Барладян Владимир Григорьевич, председатель Совета – глава администрации села Шипка.

СекретарьЛарионов Владимир Геннадьевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №5.

Члены постоянной комиссии:

  1. Васильев Алексей Максимович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Тейскому избирательному округу №28.
  2. Евтодиенко Алексей Клементьевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Тейскому избирательному округу №29.
  3. Мицул Владимир Ильич, председатель Совета – глава администрации села Малаешты.
  4. Спиридонова Каролина Ивановна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №3.

Постоянная комиссия по вопросам предпринимательства, природопользования и развития территорий

Председатель постоянной комиссии: Кизил Андрей Иванович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Малаештскому избирательному округу №21.

Заместитель постоянной комиссии:  Гогой Николай Иванович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №11.

СекретарьТаран Игорь Анатольевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Винограднянскому избирательному округу №15.

Члены постоянной комиссии:

  1. Зинган Владимир Васильевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Ташлыкскому избирательному округу №26.
  2. Манжаров Николай Николаевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Глинянскому избирательному округу №16.
  3. Тырбул Валерий Иванович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №1.
  4. Шлык Владимир Петрович, председатель Совета – глава администрации поселка Глиное.

Постоянная мандатная комиссия по вопросам депутатской деятельности и этике

Председатель постоянной комиссии: Захарова Алла Павловна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №8.

Заместитель постоянной комиссии:  Гусейнова Любовь Петровна, председатель Совета – глава администрации села Бутор.

Секретарь:  Тодерашко Михаил Викторович, председатель Совета – глава администрации села Тея.

Члены постоянной комиссии:

    1. Гуртовая Татьяна Анатольевна, председатель Совета – глава администрации села Гыртоп.
    2. Манойлов Андрей Кириллович, председатель Совета – глава администрации села Спея.
    3. Осташко Виталий Владимирович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Колосовскому избирательному округу №19.
    4. Тодоров Георгий Васильевич, председатель Совета – глава администрации поселка Колосово.

Постоянная комиссия по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и законных интересов граждан

Председатель постоянной комиссии: Касьяненко Николай Николаевич, председатель Совета – глава администрации села Бычок.

Заместитель постоянной комиссии:  Таран Оксана Васильевна, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №7.

СекретарьФилиппов Сергей Владимирович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Маякскому избирательному округу №24.

Члены постоянной комиссии:

  1. Мицкович Александр Николаевич, председатель сельского Совета – глава администрации села Виноградное.
  2. Спичаков Борис Савельевич, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Бычковскому избирательному округу №14.
  3. Чекирлан Георгий Романович, депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь по Григориопольскому избирательному округу №22.