Советы народных депутатов сел (поселков) Григориопольского района:


МАЯК maik_sovet@mail.ru
Председатель: Григорук Елена Петровна
Телефон: 66-6-30
Секретарь: Лысько Нина Анатольевна
Телефон: 66-2-02
Заместитель главы: Караман Ольга Васильевна
Телефон: 66-3-78

БУТОРЫ  butori_sovet@mail.ru
Председатель: Гусейнова Любовь Петровна
Телефон: 73-2-36
Секретарь:
Сикач Елена Леонидовна
Телефон: 73-2-75
Заместитель главы: Недоря Виолетта Павловна
Телефон: 73-2-38

БЫЧОК  bichek_sovet@mail.ru
Председатель: Касьяненко Николай Николаевич
Телефон: 68-2-36
Секретарь: Шишкунова Ольга Валерьевна
Телефон: 68-2-36
Заместитель главы: Романова Лариса Александровна
Телефон: 68-2-36

ВИНОГРАДНОЕ venogradnoe_sovet@mail.ru
Председатель: Мицкович Александр Николаевич
Телефон: 74-2-36
Секретарь: Титомир Валентина Борисовна
Телефон: 74-2-60
Главный специалист: Павлова Светлана Николаевна
Телефон: 74-2-60

ГЛИНОЕ  glinoe_sovet@mail.ru
Председатель: Шлык Владимир Петрович
Телефон: 75-2-36
Секретарь: Васильева Ирина Олеговна
Телефон: 75-3-45
Заместитель главы:  Иванова Лидия Константиновна
Телефон: 75-3-45

ГЫРТОП  girtop_sovet@mail.ru
Председатель: Гуртовая Татьяна Анатольевна
Телефон: 78-2-73
Секретарь: Брага Нина Ильинична
Телефон: 78-2-36
Главный специалист:  Ротарь ТатьянаПавловна
Телефон: 78-2-36

КАРМАНОВО  karmanovo_sovet@mail.ru
Председатель: Кептине Людмила Степановна
Телефон: 71-2-36
Секретарь: Дукова Галина Георгиевна
Телефон: 71-2-36
Заместитель главы: Вангели Наталья Федоровна
Телефон: 71-2-38

КОЛОСОВО  kolosovo_sovet@mail.ru
Председатель: Тодоров Георгий Васильевич
Телефон: 61-2-36
Секретарь: Добровольская Алла Александровна
Телефон: 61-2-36
Заместитель главы:  Удовиченко Наталья Ивановна
Телефон: 61-2-36

КРАСНОГОРКА krasnogorka_sovet@mail.ru
Председатель: Кильянчук Николай Михайлович
Телефон: 62-2-36
Секретарь: Швецова Ольга Васильевна
Телефон: 62-3-36
Заместитель главы:  Поян Ирина Валерьевна
Телефон: 62-2-38

МАЛАЕШТЫ  malaeshti_sovet@mail.ru
Председатель: Мицул Владимир Ильич
Телефон: 67-2-36
Секретарь: Стратулат Наталия Дмитриевна
Телефон: 67-2-38
Заместитель главы:  Чекирлан Ольга Андреевна.
Телефон: 67-2-38

СПЕЯ speia_sovet@mail.ru
Председатель: Манойлов Андрей Кириллович
Телефон: 64-2-36
Секретарь: Паскарь Анна Владимировна
Телефон: 64-2-34
Заместитель главы:  Салкуцан Людмила Ивановна
Телефон: 64-2-36

ТЕЯ teia_sovet@mail.ru
Председатель: Тодерашко Михаил Викторович
Телефон: 63-2-38
Секретарь: Тимофеева София Ильинична
Телефон: 63-3-36
Заместитель главы:  Урсул Любовь Ивановна
Телефон: 63-2-38

ТАШЛЫК  tashlik_sovet@mail.ru
Председатель: Печул Алексей Семенович
Телефон: 72-2-42
Секретарь: Кирилюк Светлана Васильевна
Телефон: 72-2-38
Заместитель главы:  Зидрашко Екатерина Федоровна
Телефон: 72-2-38

ШИПКА shipka_sovet@mail.ru
Председатель: Барладян Владимир Григорьевич
Телефон: 76-2-36
Секретарь: Барладян Наталья Николаевна
Телефон: 76-2-38
Заместитель главы: Баран Татьяна Ивановна
Телефон: 76-2-38