Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

12 июня мы вместе со всеми россиянами отмечаем День России. Приднестровцы с гордостью разделяют с гражданами России важность и радость этого славного праздника.

Это праздник дружбы всех народов и нашей совместной истории. В единстве — наша сила, в равенстве культур и народов — наша мощь. Верить в Россию — значит верить в её народ. Значит ежедневно и ежечасно подкреплять эту веру делом.

Мы твёрдо убеждены, что только вместе с Россией Приднестровская Молдавская Республика может рассчитывать на безопасность, развитие и процветание. Вместе с Россией нам видится наш завтрашний день, счастливое будущее для ныне живущих поколений, для наших детей и внуков.

Наша цель — сохраняя лучшее,  достигать большего, а это возможно только благодаря совместным стараниям каждого. Мы обрели главное — понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Дорогие друзья!  Поздравляем вас праздником — с Днём России! Желаем крепкого здоровья, счастья, светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе, блестящих перспектив и стабильного успеха.

Председатель Совета
народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь      А.В. Ковтун

Глава государственной
администрации Григориопольского района и города Григориополь       О.Ф. Габужа