15 ноября 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь состоится заседание постоянной комиссии по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, под председательством Андрей Викторович Ковтун. Проект повестки дня следующий:

1. О ходе выполнения решения Президиума Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь от 22 сентября 2016 года № 13/1 «О работе Григориопольского участка филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары по обеспечению населения города Григориополь и Григориопольского района питьевой водой».
Докладчик – начальник Григориопольского участка филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары, С.В. Тихончук.
2. Об исполнении решения Президиума Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь от 24 июня 2016 года №9/3 «Об обеспечении регулярного пассажирского сообщениями между населенными пунктами района».
Докладчик- директор ОАО «Григориопольское АТБ-38», Т.Ю. Ткачук.
3. О согласовании кандидатуры на должность директора МУП «Григориопольское ПУЖКХ».
Докладчик- представитель государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь.
4. О внесении изменения в решения Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 25 созыва от 29 сентября 2016 года №11/6 «Об обращении граждан и коллектива МУП «Григориопольское ПУЖКХ» по складывающейся ситуации на предприятии».
Докладчик- председатель постоянной комиссии по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, А.В. Ковтун.