Уважаемые работники здравоохранения Григориопольского района!

От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления с профессиональным праздником — с Днём медицинского работника Приднестровской Молдавской Республики!
Этот замечательный праздник объединяет врачей, медсестёр, работников службы «Скорой помощи» и всех медицинских работников. Самое ценное, что у нас есть — жизнь и здоровье — в ваших руках! Каждый день, выполняя свою благородную миссию, вы приходите на помощь тем, кому это необходимо.
Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу — медицине. Этот труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости. Работая в здравоохранении, нужно уметь брать на себя ответственность и за чужую жизнь и постоянно учиться, осваивать современную аппаратуру, новые методы лечения болезней. Ведь от вашего участия и внимания, от вашего профессионализма и ответственности зависит, получит ли пациент уверенность в своём выздоровлении, сможет ли вести полноценный образ жизни и трудовую деятельность.
В День медицинского работника желаем вам оптимизма, бодрости, здоровья, благополучия, новых успехов и свершений в вашем благородном и таком необходимом людям деле!

Андрей Ковтун, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 26 созыва