21 ноября – в день чествования Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных – жители сёл Буторы, Делакеу и Красная Горка Григориопольского района отмечают храмовый праздник

Уважаемые сельчане, примите самые теплые и искренние поздравления с храмовым праздником Ваших сёл. Это всегда долгожданный и особенный праздник, который объединяет всех людей. Пока жители совместно с органами власти делают все необходимое, чтобы обеспечить достойное настоящее и надежное будущее – село будет жить, будет процветать.

Время диктует новые задачи, и мы должны идти в ногу с заданным им темпом.
Впереди у нас большая и напряжённая работа по эффективному решению вопросов социально-экономического развития, повышению благосостояния, приумножению богатого исторического и культурного наследия. Сегодня своим добросовестным трудом каждый из вас продолжает преумножать славу родного края, добавлять новые страницы в историю Григориопольского района и Приднестровской Молдавской Республики.

В этот светлый день благодарим Вас за самоотверженный труд, искреннюю преданность и любовь к месту, где вы родились и выросли. Желаем Вам и Вашим семьям благополучия, крепкого здоровья, радости и веры в лучшее, а селам дальнейшего процветания.

С уважением,

Председатель Совета народных депутатов

Григориопольского района и города Григориополь                                            А.В. Ковтун

 

Глава государственной администрации

Григориопольского района и города Григориополь                                            О.Ф. Габужа