Последний школьный звонок – это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, классному руководителю, администрации школы. Практически для всех ребят праздник «Последнего звонка» является самым долгожданным. Ещё бы, на долгих 3 летних месяца можно забыть о классах, партах и учебниках, устроить запоминающийся отдых. Но 300 выпускников одиннадцатых классов и 422 выпускника девятых классов школ района не так радостно ждут окончания учебного года. Для них после выпускных экзаменов начнётся новая жизнь, совсем другая – уже самостоятельная. 20 выпускников, успешно обучавшихся в течение всех школьных лет, претендуют на получение золотой медали, 5 выпускников намерены побороться на экзаменах за серебряную медаль. У остальных учащихся также началась горячая пора экзаменационных испытаний, по окончании которых и будут объявлены любимые летние каникулы.

Дорогие учащиеся и выпускники! Уважаемые педагоги и родители!
Депутатский корпус Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляем вас с окончанием учебного года.
Сегодняшние выпускники прошли серьёзный отрезок жизненного пути. Впереди – дорога к новым вершинам. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Мы надеемся, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашей Республики. Ребятам помладше еще предстоит оканчивать школу через несколько лет, а сейчас впереди лето – это счастливая пора, полная отдыха, радости и веселья. Желаем вам отлично провести летние каникулы и вернуться в школу отдохнувшими и окрепшими.
Наверняка для учителей этот год был непростым, но вы сумели его преодолеть и всегда выходили к нашим детям в хорошем настроении, с открытой душой, оставив все проблемы «где-то там». Спасибо огромное за ваш труд, терпение, неравнодушное отношение к работе. Желаем вам творческих успехов, здоровья!
Дорогие родители! Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Здоровья всем, благополучия, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей! Удачи вам! Счастливого пути!