Уважаемые жители Григориополя! Уважаемые гости и приглашенные!…

от всей души поздравляю с Днём рождения нашего города – который 230 лет после его основания как небольшого армянского поселения, превратился в динамично развивающийся город с неповторимыми традициями и замечательными, трудолюбивыми, энергичными и талантливыми людьми.

Сегодня хочу сказать спасибо каждому, кто дарит городу свою любовь и заботу, вносит свой вклад в его развитие, гордится славным прошлым и верит в будущее города, заложенного великой русской императрицей – Екатериной второй.

Особо хочу отметить молодых жителей, живущих здесь– которые будут хранить, приумножать трудовые и культурные традиции города, беречь его красоту и самобытность. Безусловно, еще многое предстоит сделать, но я уверен, что вместе мы добьёмся желаемых результатов. От нашего единства, сплоченности и стремления сделать город лучше, зависит то, каким Григориополь будет завтра.

В этот праздник, от всего депутатского корпуса Григориопольского района и от себя лично, желаю нашему городу процветания, уверенного будущего, новых побед и достижений, а его жителям счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия,успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть царят на нашей земле мир, доброта и теплота людских сердец! Живи и процветай, наш родной и любимый город! С праздником!

Андрей Ковтун,
председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополя
26 созыва