Дорогие земляки,
жители славного города Григориополя!

От имени всего депутатского корпуса Григориопольского района искренне поздравляю всех жителей Григориополя с Днем города!
Сегодняшнее торжество – особенный день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашего города. Мы дорожим накопленным опытом и надёжно храним в памяти двухсот двадцати трёхлетнюю историю.
Всё самое лучшее, что создавалось трудом предыдущих поколений, мы возьмём в будущее, обогатив достижениями наших современников.
Благополучие и процветание города, в котором мы живём, зависит не только от власти.
Оно зависит и от нашего с вами отношения к нему. От каждого жителя. От нашего стремления изменить и улучшить свою жизнь.
В день рождения нашего города я желаю Григориополю с каждым годом становиться благоустроеннее и уютнее. Пусть наш Григориополь будет вечно молодым, красивым, мирным и уютным. Городом для людей, городом, наполненным детским смехом и счастливыми улыбками.
Пусть хорошее настроение и уверенность в своих силах будут нашими постоянными спутниками, а улыбки на лицах горожан – искренними и от всего сердца. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее!
Желаю Вам счастья, здоровья, оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником Вас!

С уважением, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь    Александр Николаевич Торпан.