Уважаемые работники автомобильного транспорта
и дорожного хозяйства Григориопольского района и города Григориополь!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значимость автомобильного транспорта и высококаче¬ственных дорог для современного мира, мира, в котором высокая мобильность и на¬личие налаженных коммуникаций играют чрезвычайно важную роль.

В Приднестровской Молдавской Республике автомобильный транспорт является надёжным средством доставки пассажиров, товаров и грузов во все населённые пун¬кты, а дорожные артерии способствуют тому, чтобы этот процесс был максимально комфортным и быстрым. На обеспечение высокого качества дорожного покрытия, увеличение срока его службы направлены программы по переходу от асфальтирова¬ния дорог к их бетонированию.

Дисциплинированность и высокий профессионализм были и остаются главными качествами автотранспортников и работников дорожного хозяйства. Находясь в про¬цессе постоянной модернизации транспортной инфраструктуры, работники дорож¬ной отрасли по праву пользуются заслуженным уважением в обществе. Максималь¬но оперативно они производят ремонт дорог, прокладывают новые участки трасс, способствуют снижению аварийности участков дорожного покрытия.

От всей души желаем работникам и ветеранам автомобильного транспорта и до¬рожного хозяйства здоровья, благополучия и удачи на дорогах!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Андрей Ковтун

Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа