Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны Григориопольского района!

От имени Совета народных депутатов и государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь примите поздравления с профессиональным праздником
с Днём сотрудника вневедомственной охраны системы МВД ПМР!

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранитель¬ных органов, эффективность и надёжность которой проверена временем.
С большой ответственностью вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка. Благодаря вам, под надёжной за¬щитой находятся предприятия, организации и учреждения нашего района и горо¬да. Находясь в тесном взаимодействии с другими подразделениями МВД и правоох¬ранительными органами, вы достойно противостоите преступности, обеспечиваете безопасные условия для жизни горожан.

Самая лучшая оценка вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы – признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд.

Выражаем уверенность, что вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вами ответственные задачи.

Искренне желаем всем работникам отдела вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в ра¬боте и профессионализма!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Андрей Ковтун

Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа