26 декабря уходящего года ознаменовалось для юных жителей Григориопольского района с ограниченными возможностями проведением традиционного новогоднего представления. Поздравить 159 деток-участников прибыл Первый Президент Приднестровской Молдавской Республики, основатель «президентских» ёлок – Игорь Смирнов. Он передал всем присутствующим поздравления Президента Вадима Красносельского и выразил уверенность в том, что юные жители Григориопольского района сделают всё возможное для дальнейшего процветания родного Приднестровья. «Здоровья вам, прежде всего, дорогие ребята, – подчеркнул Игорь Николаевич. – Желаю, чтобы никакие тёмные силы никогда не смогли омрачить ваши праздники и будни. Пусть всегда и везде общими усилиями, заботой, трудом и честью добро побеждает зло!».

Руководство Григориопольского района в лице главы государственной администрации Олега Габужи, председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 25 созыва Андрея Ковтуна, его заместителя Сергея Розенберга, заместителя главы Валентины Ильенковой единогласно присоединилось к высказанным Игорем Смирновым пожеланиям. Силами и огромным желанием удивить и поздравить особенных деток с наступающим новогодним волшебством сотрудников и воспитанников Дома детско-юношеского творчества под руководством Маргариты Гаврилашенко был представлен спектакль. Участниками новогодней феерии стали абсолютно все без исключения. Ребята с огромным удовольствием включились в воистину детективную историю по спасению новогодних игрушек. Награда: сияющая новогодними огнями ёлка и долгожданный приход Деда Мороза и Снегурочки. Игры, конкурсы, подготовленные для Дедушки Мороза стихотворения и песни – всё это стало настоящим праздником для тех, кому готовился этот новогодний подарок.

Никто не остался без подарка! Все получили сладости от Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского и от группы компаний ООО «Шериф».

foteroptaj_admin