Уважаемые работники системы охраны природных ресурсов и экологического контроля Григориопольского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — с Днём работников государственных природоохранных органов Приднестровской Молдавской Республики!

Эффективное управление природными ресурсами — одна из самых актуальных проблем современного мира. От состояния окружающей среды зависят здоровье и настроение людей, сохранение природных ценностей. Бережное отношение к природе лежит в основе наших нравственных ценностей, они же были заложены в основу законодательства о природе.

Ваша работа по обеспечению экологической безопасности и оздоровлению окружающей среды требует ответственности и высокого профессионализма. На вас возложены задачи по совершенствованию действующего экологического законодательства, обеспечению права населения получать достоверную экологическую информацию, повышению природоохранной активности жителей Григориопольского района.

В современных условиях приоритетным направлением вашей деятельности должно стать рациональное использование природных ресурсов и применение передовых методов по защите природы, широкое обсуждение с обществом вопросов экологии.

От всей души желаем успехов в вашей деятельности, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Председатель Совета
народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь      А.В. Ковтун

Глава государственной
администрации Григориопольского района и города Григориополь       О.Ф. Габужа