Дорогие учителя, воспитатели, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений, уважаемые ветераны педагогической деятельности!

От всей души рад поздравить вас с профессиональным праздником – Международным Днём Учителя!
Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия, это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. И все мы вспоминаем наших наставников с особой благодарностью и признательностью за их искреннюю любовь, заботу, мудрые советы.
Благодаря вашему самоотверженному труду, верности своему делу, сегодня подрастает замечательное поколение – умеющее самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Вы помогли им стать достойными гражданами нашей Республики.
Каждый, кто добросовестно выполняет свою работу, заслуживает благодарности. Наградой за труд учителя являются радостные лица учеников, уважительные взгляды их родителей и признание коллег. В этом случае учитель видит, что трудится не зря.
Уважаемые педагоги! От имени всего депутатского корпуса и от себя лично желаю вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.
С праздником!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь А.В. Ковтун