Дорогие жители Григориопольского района и города Григориополь!

Примите искренние поздравления с самыми долгожданными, истинно семейными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Это особенное время для каждого человека. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Провожая старый год, мы подводим его итоги, планируем год будущий, ставим перед собой задачи.
2019-й год мы отметили достижениями, решением многолетних проблем, большой созидательной работой по подготовке к новым свершениям.
Пусть наступающий 2020 год будет не менее насыщенным, ярким и запоминающимся. Нам предстоит упорно трудиться, развивать и приумножать блага нашего города и района, расти личностно, стремиться к достижению всё новых высот.
Только вместе мы сможем пройти этот путь успешно, будем работать, радоваться полученным результатам, строить планы и их реализовывать.
Дорогие григориопольчане! Желаем вам встретить Новый год полными сил, здоровыми, в кругу самых близких людей, чувствовать их поддержку и любовь. Пусть тепло домашнего очага, благополучие, душевное равновесие, успех и радость станут вашими верными спутниками в Новом 2020 году.
С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь А.В. Ковтун
Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь О.Ф. Габужа