Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Дружба»
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём печати!

Современный мир — это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она — колоссальна.
Благодаря прессе мы узнаем новости, имеем возможность их анализировать, черпать полезную информацию. Значи¬мость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях района, но и влияет на формирование общественного мнения. Именно журналисты знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения.
Так повелось, что, несмотря на стремительное развитие электронных средств массовой коммуникации, для большинства жителей Григориопольского района печатное слово по-прежнему остаётся эталоном достоверных и добросовестных новостей.
Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Хочется, чтобы наша сегодняшняя печать больше рассказывала о позитивных событиях, даря положительные эмоции своим читателям!
От всей души желаем вам вдохновения, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными и актуальными! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Совета
народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун

Глава государственной
администрации Григориопольского района и города Григориополь О.Ф. Габужа