В преддверии Международного женского дня возглавляемая Андреем Ковтун Григориопольская ТПО РПП «Обновление, провела торжественное мероприятие для прекрасной половины своих активистов. Залогом успешного проведения стал приезд гостей – хора ветеранов из славного города Бендеры.

Предваряя яркую и насыщенную праздничную программу, председатель Григориопольской ТПО РПП «Обновление», председатель Григориопольского райгорсовета Андрей Ковтун обратился ко всем присутствующим: «Милые женщины! От всей мужской половины двух отделений – Григориопольского и Бендерского – поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Родиться Женщиной – это заведомо взять на себя ответственность за всех своих близких и родных людей. Вы хранительницы домашнего очага. Настоящие миротворцы. Мы, мужчины, очень ценим ваше умение добром и миром разрешить любую ситуацию. Ваше чутье всегда подсказывает вам верную дорогу вперёд. Спасибо огромное за вашу активную гражданскую позицию. Мы счастливы идти в одном строю с такими надёжными и верными представительницами прекрасной половины человечества. Мира вашему дому, любви и преумножения, стабильности и достатка! Будьте счастливы!».

Неотъемлемой частью женского праздника всегда были и остаются цветы. Всем женщинам они были вручены со словами искренней признательности и благодарности за ежедневный труд и веру в себя и своих близких людей. Концертная программа, сотканная талантами бендерского хора ветеранов и учащихся МОУ ДО «Школа искусств им. Т. Гуртового» Григориопольского района, не оставила никого равнодушным. Никто не хотел расходиться. Зрительницы концерта искренне поблагодарили коллег из города Бендеры за доставленные радость и удовольствие.