Уважаемые жители города Григориополя и Григориопольского района!

8 июля мы отмечаем замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности. Дорогие земляки, от имени всего депутатского корпуса города Григориополя и Григориопольского района примите искренние поздравления с этим светлым праздником!
Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкий семейный союз, в котором есть взаимопонимание, готовность вместе преодолевать трудности, является надёжной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим передаются духовные и культурные традиции.
Достойным примером для молодых являются супружеские пары, отметившие золотой и серебряный юбилеи своей свадьбы. В этот день особые слова благодарности тем жителям нашего района, кто превыше всего ценит родительское чувство – многодетным семьям и семьям с приёмными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
В этот праздничный день желаю каждой семье доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни.

Любите и берегите друг друга!

Андрей КОВТУН,  председатель Совета народных депутатов  Григориопольского района и города Григориополя  26 созыва