Warning: Missing argument 1 for get_post(), called in /home/grigrnsd/public_html/wp-content/themes/striking_r/framework/shortcodes/gallery.php on line 5 and defined in /home/grigrnsd/public_html/wp-includes/post.php on line 371

В соответствии с Указом Президента ПМР от 19 августа 2015 года № 306 облагораживание улиц, мест культурно-массового отдыха в городах и районах Приднестровья проводится перед Днём Победы каждую последнюю пятницу и субботу апреля. Кроме того, Распоряжением Президента ПМР «О проведении республиканского субботника, приуроченного к празднованию Дня Победы в 2016 году» определены дополнительные дни для организации данного мероприятия – с 25 по 29 апреля 2016 года. Главная его цель – облагораживание улиц, мест культурно-массового отдыха в городах и районах Республики.
28 апреля текущего года в субботнике приняли участие сотрудники Аппарата Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь. Они провели санитарную очистку участка территории, прилегающей к зданию, в котором расположен Совет народных депутатов.