Во вторник, 5 мая 2015 года, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан провёл совещание с сотрудниками аппарата Совета.
В ходе совещания обсуждалось исполнение плана работы Совета на текущий месяц. Так, проведение сессии Совета в мае не запланировано. А в третий четверг месяца, 21 мая, планируется проведение заседание Президиума Совета. В повестку дня данного заседания предполагается включить вопросы: «О кредитовании молодых семей и молодых специалистов в 2014 году и в первом квартале 2015 года» и «О работе Маякского поселкового Совета народных депутатов, Колосовского, Шипского и Глинойского сельских Советов народных депутатов».
Вопросы, запланированные для включения в повестку дня Президиума, будут предварительно рассмотрены на заседаниях профильных постоянных комиссий, заседание которых предполагается провести в период с 13 по 19 мая текущего года.
Председатель Совета Александр Николаевич Торпан определил направления работы каждого сотрудника аппарата на ближайший период.