В понедельник, 18 января 2016 года, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан провёл совещание с сотрудниками аппарата Совета.
В ходе совещания обсуждалось проведение мероприятий, запланированных на текущую неделю. Так, 18 и 19 января 2016 года состоятся заседания постоянных комиссий – постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и законных интересов граждан и постоянной комиссии по вопросам бюджета, налогов, приватизации и разгосударствления объектов муниципальной собственности. В четверг, 21 января текущего года, состоится заседание Президиума Совета. Планируется, что на заседании Президиума будут утверждены перспективный план работы и план работы на 1-й квартал, рассмотрены вопросы, касающиеся обращений граждан в Совет народных депутатов, а также будут обсуждены проекты Законов, в частности – проект Закона о Республиканском бюджете ПМР.
Председатель Совета Александр Николаевич Торпан определил направления работы каждого сотрудника аппарата на ближайший период.