В понедельник, 4 августа 2014 года, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Торпан провёл очередное аппаратное совещание. Были подведены итоги работы за прошедшую неделю. Так, в Совете прошли заседания постоянных комиссий, а 31 июля состоялось заседание Президиума Совета, руководство и аппарат Совета приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Республиканскому Дню Памяти, а также во встречах Президента ПМР с жителями Григориопольского района.
На текущей неделе запланировано проведение постоянных комиссий, на которых предварительную процедуру обсуждения пройдут вопросы, включённые в повестку дня очередной сессии Совета, запланированной на 21 августа 2014 года. На аппаратном совещании были озвучены все вопросы сессии, по каждому из которых председатель Совета дал поручения.
Также члены аппарата Совета готовят необходимые материалы, для проведения Президиума Совета, заседание которого запланировано на 14 августа 2014 года. Согласно утверждённому плану работы члены Президиума будут обсуждать состояние здравоохранения в районе.