Уважаемые жители Григориопольского района!
Уважаемые педагоги, родители и школьники!

От имени депутатского корпуса Григориопольского района и города Григориополь примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года.
Первое сентября – торжественное и волнующее событие для каждой семьи. Впереди всех ждёт новый учебный год, а значит – новые достижения и победы. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ района. Первоклассникам мы все желаем интересных открытий и доброго пути в стенах родной школы, чтобы «полёт в страну знаний», который они начинают сегодня, продолжался успешно все 11 лет, чтобы они всегда с удовольствием ходили в школу, а будущим выпускникам – хороших результатов и правильного выбора дальнейшего жизненного пути. Самые теплые слова хочется сказать в адрес педагогов. Эти люди ведут по жизни своих воспитанников, в каждого из них вкладывая частичку своего сердца.
Дорогие ребята! С благодарностью принимайте всё то, что вам дают ваши наставники. Уверен, вы ещё не раз вспомните их добрым словом! Пусть День знаний пройдёт для вас под знаком учения с увлечением, подарит позитивный настрой на весь год! С праздником вас!

С уважением, председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь                        Александр Торпан.