Пусть царствуют в Ваших сердцах радость и душевный покой, ведь этот праздник олицетворяет победу веры, надежды и любви, торжество истины и справедливости, величие духа. Каждый из нас воспринимает его с открытой душой и чистым сердцем, чувством благодати и очищения, веры в лучшее будущее.

Заповеди Христовы продолжают жить в наших сердцах и в наших делах. В Приднестровье уделяется особое внимание укреплению нравственных основ жизни человека и общества. Идеи добра и милосердия, которые проповедует православное христианство, придают всем нам сил, вдохновляют на решение серьёзных задач во имя процветания Отчизны, нашего родного края, во благо родных и близких. Пусть этот светлый весенний праздник укрепит в наших сердцах стремление любить и помогать ближним.

Желаем Вам и Вашим семьям в эти весенние дни ощутить полноту жизни, щедроты приднестровской земли и семейное тепло. Пусть Господь дарует Вам любовь, радость, мир и согласие на долгие лета. Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в добрых делах!

Христос Воскрес!

С Уважением, депутатский корпус Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 25 созыва