Уважаемые жители города Григориополя и Григориопольского района! Приднестровцы!

 

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с Юбилеем Приднестровской Молдавской Республики! История нашей Республики богата самыми разнообразными событиями. Всё это стало возможным благодаря единению и стойкости всего приднестровского народа.

Мы нацелены на рост экономики и благосостояния населения, развитие социальной и культурной сфер. Нам удалось добиться вполне ощутимых результатов по многим показателям. Мы пришли к определённой социальной и политической стабильности, предсказуемости ситуации, благодаря диалогу и сотрудничеству всех ветвей власти и общественности, проведению открытой политики.

Главное достояние и гордость приднестровской земли – это люди! Энергичные, талантливые и трудолюбивые, искренне любящие свою родную землю. Мы создаём семьи, воспитываем детей и внуков. Уже выросло поколение ровесников Приднестровья. Мы гордимся тем, что всё окружающее создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших жителей.

Уважаемые григориопольчане! Примите самые тёплые и искренние поздравления с 30-летним Юбилеем Приднестровской Молдавской Республики. Крепкого здоровья! Пусть добрыми будут ваши дела и свершения! Пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому из нас! С Праздником!

 

Андрей КОВТУН,

председатель Совета народных депутатов

Григориопольского района и города Григориополя 25 созыва