Дорогие Женщины, жительницы Григориопольского района и города Григориополя!

 Депутатский корпус 25-го созыва поздравляет вас с

Международным Женским днём – 8 Марта!

 8 марта – это особенный день, наполненный радостью и любовью. Сложилось по традиции, что в этот день женщин поздравляют просто потому, что они Женщины! Красивые, умные, добрые и замечательные! От всей души желаем вам, чтобы в вашем сердце всегда жила весна! Пусть весеннее солнце подарит вам своё тепло, а родные и близкие окружат заботой и вниманием. Крепкого вам здоровья, счастья, много любви и радости!

Вам – нашим прекрасным женщинам – удаётся с лёгкостью решать проблемы отечественного образования, науки, культуры, экономики, политики, и при этом сочетать в себе ум, красоту, нежность, душевность, оптимизм. Ваше участие в жизни государства и общества становится всё более необходимым. От женщин во многом зависит стабильность власти, духовно-нравственное состояние общества и прочность семьи. Женщины всегда несли и несут огромную ответственность за настоящее и будущее нашего Отечества, гражданский мир и согласие в обществе.

Благодаря вашей мудрости и терпению мир становится светлее и чище. Вы приносите в мир очарование детских улыбок, храните тепло домашнего очага, дарите близким и друзьям любовь и помощь, вдохновляете мужчин на благородные поступки и созидательную работу. Во все времена на ваших хрупких плечах держится семейное благополучие, вашими стараниями дети вырастают достойными людьми. Ваш оптимизм помогает справляться даже с сами сложными проблемами.

Пусть в вашей жизни будет больше удач, радости и солнечных дней, пусть улыбка всегда озаряет ваши лица! Будьте счастливы и любимы!