Уважаемые жители и гости города Григориополя и Григориопольского района!

Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения всех трудящихся – людей разных профессий и поколений. Всё, что окружает нас, всё, чем гордится Приднестровье, создано трудом людей. Труд делает нашу жизнь ярче, богаче и интересней. Для каждого из нас, на какой бы должности и в какой бы отрасли он ни трудился, работа – очень важная часть жизни. Мы отдаём своей работе время, опыт, мастерство, знания и интеллект, стремимся достичь лучшего и хотим гордиться её результатами.
Для каждого человека важно реализоваться в профессии, испытывать чувство радости и удовлетворения результатами своего труда, получить признание коллег. А ещё очень важно, чтобы рядом были единомышленники, хороший коллектив. Депутаты Совета, как и все жители нашего города и района, рады, что могут гордиться результатами нашего общего труда – новыми отремонтированными объектами, достижениями во многих сферах деятельности. Нам вместе ещё многое предстоит сделать и многого достичь.
Желаем всем жителям и гостям Григориополя и Григориопольского района весеннего настроения, трудовых и творческих успехов, благополучия и всего самого доброго!
С Первомаем!

Андрей КОВТУН, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь