Warning: Missing argument 1 for get_post(), called in /home/grigrnsd/public_html/wp-content/themes/striking_r/framework/shortcodes/gallery.php on line 5 and defined in /home/grigrnsd/public_html/wp-includes/post.php on line 371

В проведение Республиканского субботника, который был организован 25 апреля, активно включились все депутаты Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь.
Так, аппарат Совета, вместе с председателем Александром Торпаном и заместителем Татьяной Цуркой, после окончания рабочего дня убрали закреплённую за Советом территорию, прилегающую к зданию, в котором расположен Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь.
Депутаты Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя Андрей Ковтун, председатель постоянной комиссии по вопросам транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, и Анатолий Ермолаев организовали проведение субботника на территории своих общественных приёмных и округах. По просьбе жителей улиц Шевченко и Мира Андрей Ковтун организовал высадку зелёных насаждений, для того чтобы облагородить жилые дворы округа.
Также к проведению Республиканского субботника активно подключился и депутат Верховного Совета ПМР Олег Леонтьев, организовав уборку и покраску детской площадки, установленной им в прошлом году на территории двора Ленина 11, Карла Маркса 176, 178 и Кирова, 2.
Во всех населённых пунктах депутаты приняли активное участие проведении работ по благоустройству, в рамках Республиканского субботника

.