Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители,

жители Григориопольского района и города Григориополя!

 

Примите сердечные поздравления с Днём знаний и началом нового 2020-2021 учебного года! Образование было и остаётся важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. От вас – тех, кто садится за парты, и тех, кто учит – зависит будущее нашего района и всего Приднестровья.

Учащиеся наших школ со своими наставниками постоянно радуют нас новыми победами и достижениями во всех мероприятиях районного и республиканского уровней. Так держать! Это говорит о высоком профессионализме наших педагогов.

Сегодня 352 вчера ещё малышей района и города стали первоклассниками. Добро пожаловать в школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги – интересными, школьная дружба – крепкой!

Дорогие 11-классники! Помните, ваша дальнейшая судьба – в ваших руках. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед. Именно в этом году вы должны определиться с выбором профессии и поступить в вуз. У вас обязательно всё получится!

В День знаний волнение испытывают и родители. 1 сентября для них – не только проводы ребёнка в школу, но и погружение в далёкие воспоминания детства, когда они сами были учениками. Желаю вам большого терпения, пусть ваши дети каждый день приятно удивляют вас своими успехами!

Дорогие друзья! От всего депутатского корпуса Григориопольского района и города Григориополя желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Андрей КОВТУН,

председатель Совета народных депутатов

Григориопольского района и города Григориополя 25 созыва