Дорогие учителя, воспитатели, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений, уважаемые ветераны педагогической деятельности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днём Учителя!
Примите слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Именно вы закладываете в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться. Вы вкладываете в наших детей частицу своих знаний, даёте путевку в жизнь. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь учеников, завтрашний день страны.
Григориопольскому району повезло – у нас очень много по-настоящему увлечённых своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Благодаря вашему самоотверженному труду, верности своему делу, сегодня подрастает замечательное поколение – активное, творческое, умеющее принимать самостоятельные решения.
Каждый, кто добросовестно выполняет свою работу, заслуживает благодарности. Наградой за труд учителя являются радостные лица учеников, уважительные взгляды их родителей и признание коллег. В этом случае учитель видит, что трудится не зря.
Уважаемые педагоги! От имени всего депутатского корпуса и от себя лично желаю вам успехов в вашем благородном деле, умных, пытливых учеников. Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценён. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма.
С праздником!

Андрей КОВТУН,
председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополя 25 созыва