Дорогие горожане и гости города Григориополя!

День города традиционно является днём, которого ждут, к которому старательно готовятся. Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей, добросовестно работающих на предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимающихся индивидуальным предпринимательством и сельхозпроизводством. Григориополь живёт в едином ритме со всем Приднестровьем. Впереди у нас много планов и начинаний. Мы все заинтересованы в динамичном развитии всего Григориопольского района.
Сегодня праздник тех, чьим трудом создавался наш город и тех, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Это по-настоящему добрый и тёплый 226-той День рождения, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому бесконечно дорога родная земля.
От имени всего депутатского корпуса желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, а ещё – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача.
Уверен, что и впредь Григориополь будет цветущим и уютным домом, который хранит наши семьи, дарит спокойствие, радость и детский смех.
С Праздником!

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь                         А.В. Ковтун