ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ЗА ПЕРИОД 04 – 10 ИЮНЯ 2018 ГОДА

 04 июня 2018 года в г.Тирасполь состоялась финальная часть итогового Турнира «Респект-Лига» по футболу среди девочек (2004-2006г.р.) между командами из городов: Бендеры, Тирасполь, Штефан-Водэ, Дубоссары, с.Чобручи, Григориополь. Команда девочек тренера-преподавателя Смирнова Вадима показала отличную игру, сыграв с командой из с.Чобручи со счетом 0:0. В финальном матче за третье место команда г.Григориополь уступила команде г.Бендеры по пенальти, заняв IV место.

09 июня 2018 года на центральном стадионе  г.Григориополь прошел Республиканский турнир по мини-футболу среди любителей «Болеем за наших!», приуроченный к проведению 21-го Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, в котором участвовали команды из населенных пунктов района: Маяк, Спея, Буторы. Ташлык, Григориополь «Ирбис» и команда МОУ ДО «ГДЮСШ», тренера-преподавателя Владимира Мунческула. В финальной игре команда с.Спея, сыграв с командой с.Буторы,  выиграла I место и право выйти в финальную часть турнира, который прошел 10 июня 2018 в г.Тирасполь.

10 июня 2018 года в г.Тирасполь состоялась финальная часть Республиканского турнира по мини-футболу среди любительских команд «Болеем за наших!», приуроченный к проведению 21-го Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. В турнире команда с.Спея уступила команде г.Тирасполь, вылетев из турнирной таблицы.

 

  Материал предоставила МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму»