В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников – День защиты детей. Он напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несём за подрастающее поколение. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.
Забота о подрастающем поколении была и остаётся главным направлением нашей социальной политики. Но какой бы ни была помощь государства, самое важное – любовь, внимание и тепло души – ребёнок получает в семье. Благодарю всех, кто посвятил себя воспитанию детей. Терпения вам и мудрости в этом благородном деле.
Поздравляя с праздником, желаю, чтобы этот день принёс много добрых и положительных эмоций, позволил взрослым провести как можно больше времени со своими детьми! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, взаимопонимание и любовь! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан.