Во вторник, 31 марта 2015 года, в Большом зале здания государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь, состоится заседание 41-й сессии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 24 созыва.
Решением Президиума Совета народных депутатов от 19 марта 2015 года утверждена следующая повестка дня сессии:
1. Об отчёте главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь о результатах деятельности государственной администрации за 2014 год. Докладчик – глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Юрий Валентинович Ларченко.
2. О квотировании рабочих мест для трудоустройства граждан особо нуждающихся в социальной защите на 2015 год. Докладчик – директора Центра социального страхования и социальной защиты города Григориополь и Григориопольского района Лариса Викторовна Плацында.
3.  Об утверждении «Муниципальной программы разгосударствления и приватизации в Григориопольском районе на 2015-2016 годы» и «Перечня малых объектов разгосударствления и приватизации Григориопольского района на 2015-2016 годы».  Докладчик – заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Наталья Михайловна Погребан.
4. О безвозмездной передаче артезианской скважины из муниципальной собственности, с баланса ЦБИПГГА Григориопольского района и  города Григориополь, закреплённой за  административным центром посёлка Глиное в государственную собственность, в ведение Государственной службы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Приднестровской Молдавской  Республики на баланс ГУП «Водоснабжение и водоотведение». Докладчик – заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Наталья Михайловна Погребан.
5. Об утверждении решений Президиума  Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь,  принятых в межсессионный период. Докладчик -  председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан.
6. Об информации «О Распоряжениях председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь, изданных в межсессионный период». Докладчик – председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан.
На основании решений постоянной комиссии по вопросам планирования бюджета, финансов и малой приватизации и постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и законных интересов граждан сессии будет предложено включить дополнительно следующие вопросы:
7. О даче согласия на безвозмездную передачу в муниципальную собственность государственного имущества, находящегося на балансе Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики и переданного на ответственное хранение государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь. Докладчик – председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан.
8. Об утверждении Положения «О комиссии по разгосударствлению и приватизации муниципального имущества Григориопольского района». Докладчик – заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Наталья Михайловна Погребан.