25 марта текущего года, в 10.00 часов, в кабинете председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь состоится заседание постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и законных интересов граждан. В повестку дня заседания постоянной комиссии включены следующие вопросы:
1. «Об отчёте главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь о результатах деятельности государственной администрации за 2014 год». Докладчик – глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Юрий Валентинович Ларченко.
2. “О даче согласия на безвозмездную передачу в муниципальную собственность государственного имущества, находящегося на балансе Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики и переданного на ответственное хранение государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь”. Докладчик – заведующая отделом правового, кадрового и документационного обеспечения Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Марина Петровна Кранга.