В соответствии с планом работы Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 6 августа  2015 года в 9-00 часов в Большом зале государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь состоится заседание Президиума, на котором планируется обсудить вопросы:

1. Об информации об освоении средств поступающих на специальные бюджетные счета ГУ «ГУНО» от оказания платных услуг и иной приносящей доход деятельности за 2014год и 6 месяцев 2015 года.

2. Об утверждении повестки дня 44 сессии Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь 24 созыва.

3. Об утверждении плана работы Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь на 3 и 4 квартал 2015 года
Докладчик – председатель Президиума Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан.

4.О награждении Грамотой и Благодарственным письмом Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь к 25-ой годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.

5. О даче рекомендаций на выделение беспроцентного займа на развитие личного подсобного хозяйства.
Докладчик – секретарь Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь М.Д. Цурка.

6. О проекте закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменений и дополнений в Уголовно-исполнительный кодекс Приднестровской Молдавской Республики»