Warning: Missing argument 1 for get_post(), called in /home/grigrnsd/public_html/wp-content/themes/striking_r/framework/shortcodes/gallery.php on line 5 and defined in /home/grigrnsd/public_html/wp-includes/post.php on line 371

10 июля 2014 года председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Торпан принял участие расширенном совещании по итогам служебной деятельности Управления Следственного комитета Приднестровской Молдавской Республики по городу Григориополь и Григориопольскому району за первое полугодие 2014 года.
В работе совещания принимали участие: начальник Главного следственного управления Следственного комитета Приднестровской Молдавской Республики Владлен Кулаков, руководитель Центрального аппарата Следственного комитета ПМР Людмила Шеленкова, глава государственной администрации города Григориополь и Григориопольского района Юрий Ларченко, прокурор города Григориополь и Григориопольского района Юрий Штирбу, начальник Григориопольского РОВД Олег Максимчук, председатели Советов – главы местных администраций, представители главы госадминистрации в административных центрах, личный состав Управления Следственного комитета ПМР по городу Григориополь и Григориопольскому району.
С докладом об итогах работы Управления Следственного комитета ПМР по городу Григориополь и Григориопольскому району за первое полугодие 2014 года выступил начальник Управления полковник юстиции Алексей Малютин, представив полную информацию о проделанной работе сотрудниками Управления за отчётный период. В целом, работа была проделана большая, лучшими сотрудниками Управления признаны Александр Демьян, Павел Крупко и Вадим Чебан.
О результатах работы Управления Следственного комитета ПМР города Григориополь и Григориопольского района говорилось в выступлениях Владлена Кулакова, Юрия Ларченко, Александра Торпан и Юрия Штирбу. Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Торпан отметил, что в Совет народных депутатов района и города жалоб от населения на работу Управления Следственного комитета ПМР по городу Григориополь и Григориопольскому району не поступало, а это значит, что работа Управления проводится на должном уровне и заслуживает положительной оценки. Он отметил важность взаимодействия всех сотрудников Управления с работниками других подразделений и структур, ответственных за соблюдение законности и правопорядка в районе, ведь работа Управления направлена на благосостояние всего нашего общества.
Особое внимание в оценке деятельности Управления было обращено на взаимодействие сотрудников Управления с другими структурами, ответственными в борьбе с правонарушениями и сокращении сроков раскрытия преступлений, совершаемых на территории района. В заключение совещания Алексей Малютин пообещал не снижать темпов работы в данном направлении.