Уважаемые жители города Григориополя и Григориопольского района!

От имени депутатского корпуса районного Совета народных депутатов, от себя лично сердечно поздравляем вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Сменяются эпохи и поколения, а Первомай остаётся с нами, как настоящий гимн Человеку Труда. Ведь во все времена люди ценили друг друга за трудолюбие, уважали за творчество и мастерство.
Этот светлый и радостный праздник символизирует оптимизм, трудолюбие, новые планы и достижения. Праздник Первомая, по-прежнему, с радостью и надеждой встречают все, кому дорого Приднестровье, его прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить его настоящее. Пусть труд каждого будет востребован и оценён по достоинству, приносит радость и благополучие. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашего края.
Жители нашего района умеют трудиться, умеют добиваться успехов. Многие поколения наших земляков внесли свой неоценимый вклад в развитие социальной сферы, повышение уровня жизни населения. Низкий вам поклон, дорогие ветераны труда, за верное служение Родине, за многолетний труд. Наша задача – достойно продолжить ваше дело, бережно сохраняя лучшие традиции, созидать во имя будущего.
Добросовестный и честный труд, вера в свои силы, сплочённость, взаимопонимание и согласие – вот необходимые условия для того, чтобы сделать наш район и Республику богатыми и процветающими.
Праздник Первомая – символ солнечного тепла, мирской радости, крепкой дружбы и созидательного труда. Пусть эта весна станет предвестником новых хороших событий, благополучия, успешной работы и благоденствия. В этот праздничный день искренне желаю всем нам крепкого здоровья, творческих успехов в труде. Мира, добра и радостного весеннего настроения – каждой семье!

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь   Андрей Ковтун