Милые, дорогие обаятельные и привлекательные наши женщины!

В этот прекрасный весенний день от имени депутатского корпуса, государственной администрации, руководителей предприятий района, глав сел и поселков, всех мужчин нашего города и района, примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!
Женщина во все времена воплощает собой не только мать, но и такое святое понятие, как Родина. Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержания уюта и благополучия в семье.
Вы окружаете близких заботой и вниманием, делитесь с ними любовью, поддерживаете добрым словом, и не раз доказали, что способны реализовать себя в любых сферах деятельности, даже традиционно являющихся сугубо мужскими, и при этом не утратив своих уникальных женских качеств!
Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.
Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь и семья!
От всей души желаю вам всегда любить и быть любимыми! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания. Здоровья вам, вашим близким и конечно же мирного неба над головой! С праздником!