Уважаемые сотрудники и ветераны
Гражданской защиты Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с Днем Гражданской защиты Приднестровской Молдавской Республики!

Обеспечение безопасности жизнедеятельности человека всегда было и остается делом Государственной важности. Вы все – военные, пожарные, спасатели, сотрудники и работники гражданской защиты ПМР – готовы при первой необходимости направить все силы для решения сложнейшей задачи по предотвращению кризисных ситуаций, ликвидации последствий катастроф и стихийных бедствий. Поэтому опыт и мужество спасателей, готовность к самопожертвованию во имя людей, слаженность действий и четкость взаимодействия с гражданским населением являются залогом эффективной профилактики и надежной защиты в чрезвычайных ситуациях. Ваши профессионализм, самоотверженность, отвага и бесстрашие снискали заслуженный авторитет и высокую оценку со стороны населения.

В канун профессионального праздника выражаем искреннюю благодарность служащим и ветеранам Гражданской защиты за верность своему долгу! Желаем крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан!

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун

Глава государственной администрации
Григориопольского района и города Григориополь О.Ф. Габужа