Уважаемые сотрудники и ветераны
Григориопольского районного отдела внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём милиции! В этом году мы отмечаем 100-летие советской милиции и 26-летие приднестровской.
Служить своему Отечеству – огромная ответственность. Ваша профессия требует выдержки, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Именно вам доверено оберегать жизнь и покой приднестровцев, бороться с нарушениями закона и порядка. От профессионализма, порядочности, твёрдой гражданской позиции и мужества милиционеров зависят безопасность и спокойствие граждан, их уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. От успехов в этой деятельности зависит степень доверия населения к государству и его органам власти.
От имени всего депутатского корпуса Совета народных депутатов нашего района и от себя лично выражаю уверенность в том, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надёжно отстаивать права и свободы приднестровцев и преумножать начинания своих предшественников. Благодарим вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.
От всей души желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Приднестровской Молдавской Республике! С Праздником!

Председатель Совета народных депутатов Григориополського района и г. Григориополь      Андрей Ковтун