Уважаемые жители Григориопольского района!

Дорогие ветераны, защитники Приднестровья, воины-интернационалисты, казаки!
От лица Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь и от меня лично примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества.
Эта февральская дата олицетворяет патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа. Мы отдаём дань уважения и признательности тем, кто всегда берёг и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и защитникам Приднестровской Молдавской Республики, тем, кто сегодня стоит на страже нашего Отечества. Наш священный долг хранить память о героизме дедов и отцов, заботиться о ныне здравствующих ветеранах, воспитывать молодёжь в духе патриотизма и любви к малой Родине. Это поможет сохранить мир и согласие в обществе. Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей.
В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Александр Николаевич Торпан.