Уважаемые григориопольчане!

От меня лично и от всего депутатского корпуса Совета народных депутатов примите сердечные поздравления с Днем города!
В жизни города, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть ярче, полнее, интереснее и достойнее.
Григориополь – красивый, самобытный город. Из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным, сохраняя при этом исторические традиции. Низкий поклон тем, кто, преодолевая трудности, превратил небольшое армянское поселение в нынешний Григориополь. И сегодня своим добросовестным трудом каждый из нас продолжает преумножать славу родного края, добавлять новые страницы в историю Григориополя. В этот день мы особенно остро осознаем, что история Григориополя пишется каждый день и каждым из нас. И наш город будет таким, каким мы его создадим.
Искренне желаю, чтобы энергия доброжелательности и хорошего настроения Дня города зарядила григориопольчан на весь год любовью к нашему родному краю, стремлением сделать все возможное для его благополучия, оставить о себе добрую память.
Дорогие земляки!
Будьте счастливы и здоровы! Пусть царят на нашей земле радость, доброта, теплота людских сердец!
Живи и процветай, наш родной город!

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун