Уважаемые жители Григориопольского района!

От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками –
Новым годом и Рождеством Христовым!
Окончание старого года и начало нового – это своеобразный рубеж, за которым каждый из нас мечтает стать лучше, изменить к лучшему свою жизнь. Поэтому так важно успеть сказать друг другу самые важные слова, что давно хотели сказать. Совершить добрые дела, что давно откладывали. Впереди нас ждет ещё более напряженная работа. И всем вместе нам предстоит доказать, что мы умеем трудиться и добиваться высоких результатов.
Новый 2017 год уже совсем рядом. Каким он станет, что он принесёт – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Я желаю Вам в новом году добра, мира, благополучия и здоровья. Достатка и радости в каждую семью и в каждый дом. Пусть исполнятся все желания и оправдаются надежды. Главное – за суетой дел не упускайте возможности просто жить, радуйтесь каждому утру, каждому наступившему дню, каждой возможности сделать что-то хорошее для своей семьи, своего района, своей Приднестровской Молдавской Республики!

С уважением, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь        А.Н. Торпан.