Традиционные отчётные встречи со своими избирателями провёл депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя по Бычковскому избирательному округу №14, член постоянной профильной депутатской комиссии по вопросам обеспечения законности, прав, свобод и законных интересов граждан, Борис Спичаков. В его округ входят все улицы сёл Бычок и Ново-Владимировка. Депутат ведёт приём каждый четверг с 10-00 до 12-00 в здании администрации села Бычок.

На всех встречах депутата с избирателями присутствовал и принимал активное участие председатель Совета – глава администрации сёл Бычок и Ново-Владимировка Николай Касьяненко. Николай Николаевич и Борис Савельевич отдельно остановились на проведённых в 2018 году совместных субботниках, в рамках которых наведён порядок на придомовых территориях, детских площадках, памятниках,кладбищах, в местах общественного пользования. Совместными усилиями была организована очистка улиц после снежных заносов. Проведены работы по асфальтированию дорог улицы Ленина и частично улицы Советская в селе Бычок. Отремонтированы нуждавшиеся в этом дороги сёл Совета. Налажен системный вывоз твёрдых бытовых отходов. Удалось провести неполную рекультивацию свалки возле сельского кладбища села Бычок.В 2018 году были установлены оконные и дверные блоки на ФАПах сёл Бычок и Ново-Владимировка. Реконструированы линии электропередач: произведена замена кабеля СИП с автоматическим включением уличного освещения села Бычок. В октябре месяце текущего года установлен ограничительный знак скорости на улице Мира села Бычок. В Ново-Владимировке установлен Поклонный Крест в центре села.

По итогам проведённых отчётных встреч с жителями сёл Бычок и Ново-Владимировка депутатам Совета были даны поручения избирателей на дальнейшую работу. Очевидна необходимость продолжения работ по ремонту дорог сёл в асфальтобетонном варианте. В идеале хотелось бы везде заменить старые линии электропередач на современные новые. Чем больше детских площадок, тем больше детского радостного смеха будет разноситься по сёлам, считают граждане. Жители Ново-Владимировки попросили содействия в установке ограждения вокруг дома  культуры  и Поклонного Креста. В самом доме культуры необходим ремонт и подключение отопления. «Просим завершить работы по благоустройству автобусной остановки в центре села Ново-Владимировка по улице Космонавтов», – попросили избиратели своего депутата.

Борис Спичакови Николай Касьяненко поблагодарили жителей за понимание и содействие в работе. «Только совместными усилиями нам удаётся решать, как текущие, так и более масштабные вопросы. Мы всегда открыты к общению, никогда ни от кого не прячемся. Если есть проблема – обязательно есть и её решение. Желаем всем нам в наступающем новом 2019 году стабильности и благополучия, новых решённых задач. Уверены, всё у нас получится», – подытожили народные избранники.