Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь искренне и сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 25-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!
День Республики символизирует согласие и процветание, сплочение общественных сил, укрепление единства народов, веками живущих на приднестровской земле. Единство нашего народа стало тем фундаментом, на котором была построена Приднестровская Молдавская Республика с её институтами власти, справедливое и открытое общество. Сегодня, огладываясь на минувшие 25 лет борьбы за Республику, чётко понимаем, как много было сделано. Мы доказывали всему миру не на словах, а на фактах, что Приднестровье – это Республика, созданная волей народа, что наш народ умеет трудиться, воспитывать детей, обеспечивать себя всем необходимым. Все мы хотим видеть нашу Республику процветающей, сильной, и только наша совместная созидательная работа позволит достичь этого. Мы способны сделать все, чтобы побед у нас было как можно больше.
Желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов! Пусть этот день будет светлым и радостным, вселяющим надежду и уверенность в прекрасное будущее всего Приднестровья!

С уважением, председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь                  А.Н. Торпан.