Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

От имени Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляю всех с Днем знаний. В этот особенный день – день начала нового учебного года, хочу пожелать всему педагогическому сообществу Григориопольского района непоколебимого здоровья. Пусть ученики радуют вас хорошими отметками и прекрасным настроением. Пусть сотрудничество с родителями всегда будет позитивным и плодотворным. Пусть у всех будет достаточно сил и желаний для достижения новых целей и свершения полезных дел.
Хочу пожелать всем учащимся, никогда не переставать верить в себя, постоянно стремиться к новым успехам и достижениям, всегда добиваться поставленных целей и не утратить интереса ко всему новому и неизвестному. Пусть верные знания и наука помогают жить с умом, пусть легко и «на отлично» даётся любой предмет.

Дорогие первоклашки!

Это день особенный для вас. Уверен, каждый из вас ждал его с нетерпением. Желаю, чтобы каждый урок был интересным, познавательным, весёлым и необычным. Пусть ярким, успешным, добрым и запоминающимся будет каждый день, пусть увлекательным, занятным, хорошим и полезным будет каждое дело. Желаю вам крепких сил, огромного запаса терпения и усидчивости, неугасаемого энтузиазма и целеустремлённости на весь этот учебный год.

Председатель Совета народных депутатов
Григориопольского района и города Григориополь     А.В. Ковтун