Уважаемые жители
города Григориополя и Григориопольского района!

С Днём Конституции Приднестровской Молдавской Республики!

Конституция ценна не годами, а идеями, которые в ней заложены. Именно эти идеи влияют на нашу повседневную жизнь, позволяют чувствовать себя единой страной, строить правовую систему на современных началах. 24 декабря 1995 года приднестровцы сделали свой исторический выбор ради родной страны, ради себя, своей семьи, своих детей, ради настоящего и будущего Приднестровья!
Новая Конституция стала решающим вкладом в преодоление жёсткого политического кризиса и гражданского противостояния начала 90-х. Тогда, на крутом переломе, наша страна не отказалась от своего прошлого, от памяти предков. И именно на этой основе укрепляла и укрепляет сильное, суверенное, демократическое государство, где высшей ценностью признан человек, его права и свободы, утверждаются гражданский мир и межнациональное согласие.
Мы хорошо знаем все наши текущие проблемы, все наши трудности. Будем настойчиво, шаг за шагом их преодолевать. И вместе обязательно достигнем намеченных целей, исполняя волю нашего народа, уважая и соблюдая принятую им Конституцию.
От имени всего депутатского корпуса Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 26 созыва позвольте пожелать всем мира и добра, гармонии и справедливости! Уверен, что Конституция Приднестровья всегда будет стоять на защите прав и свобод человека, являться мощным фактором дальнейшего роста благосостояния граждан и способствовать консолидации многонационального народа Приднестровья.

С праздником!

Андрей Ковтун, председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя 26 созыва