Состоялось первое (организационное) заседание  Молодежной избирательной комиссии при Территориальной  избирательной  комиссии Григориопольского  района  и  города  Григориополь. Молодежная избирательная комиссия состоит из 12 членов  с правом решающего голоса. Проведено открытое голосование по выборам председателя, заместителя и секретаря  МИК,  в  результате  чего, председателем МИК избран Бацанюк Рустам  Викторович, заместителем председателя МИК избрана Хандрико Надежда  Вячеславовна, секретарем МИК Бабюк Юлия Сергеевна.

Общаясь с молодежью,  председатель Территориальной  избирательной  комиссии Григориопольского  района  и  города  Григориополь Мокряк Александр  Николаевич отметил, что для решения вопросов, связанных с повышением правового воспитания граждан в области избирательного права и процесса, от Молодежного избиркома потребуется полная самоотдача, а энергия и силы у данного состава есть. Александр  Николаевич выразил уверенность, что ребята привнесут свежие идеи в работу с молодыми избирателями района, и эти идеи трансформируются в современные и яркие молодежные проекты, акции.

Поимённый состав Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь 

Председатель  Бацанюк  Рустам  Викторович
Заместитель председателя                   Хандрико  Надежда  Вячеславовна
Секретарь Бабюк  Юлия  Сергеевна
Члены комиссии: Гораш  Анастасия  Юрьевна
Мураховская  Ирина  Александровна
Гогой  Мария  Александровна
Шептикин  Дмитрий  Александрович
Вырлан  Кристина  Ауреловна
Пустовая  Татьяна  Анатольевна
Барбос  Андреан Иванович
Власов  Александр  Валерьевич
Стратула  Геннадий  Игорьевич